Kontakt

1. Vorsitz Torsten Behle torsten.behle@symphonischer-chor.de
2. Vorsitz Susanne Abeltshauser susanne.abeltshauser@symphonischer-chor.de
Stimmführung Sopran Eva Bader eva.bader@symphonischer-chor.de
Stimmführung Alt Merle Kötterle merle.koetterle@symphonischer-chor.de
Stimmführung Tenor Joachim Blomeyer joachim.blomeyer@symphonischer-chor.de
Stimmführung Bass Jonathan Heyen jonathan.heyen@symphonischer-chor.de
1. Schriftführung Verena Redel verena.redel@symphonischer-chor.de
2. Schriftführung Ingrid Ostlender ingrid.ostlender@symphonischer-chor.de
Beauftragte f. Feste, Ausflüge u. Reisen Sabine Stahl sabine.stahl@symphonischer-chor.de
1. Rechnungsführung + Kartenverkauf Sabine Fehling sabine.fehling@symphonischer-chor.de
2. Rechnungsführung Kirsten Siegmund kirsten.siegmund@symphonischer-chor.de
Öffentlichkeitsarbeit Sonja Kraschin sonja.kraschin@symphonischer-chor.de
Beisitzerin Tina Mahler tina.mahler@symphonischer-chor.de